Отказ гаишников от постановки автомобиля на учет из-за несовпадения номера двигателя - важность данного параметра в современности

• г. Оренбург

Поехал ставить автомобиль газель на учет, при осмотре гаишник выявил что номер двигателя не совпадает и отказался ставить подпись по осмотру. Разве сейчас играет какую то роль номер двигателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакой роли не играет - двигатель - это теперь просто запчасть, а не номерной агрегат! Обратитесь с жалобой в прокуратуру