Как обратиться по соглашению об оказании юридической помощи?
₽ VIP

• г. Ейск

Дополнение к вопросу №584658 Да,Вы правы, Наталья Руслановна, это был не "договор",а

"СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ О ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ" А с этим куда обращаться.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Зоя Ивановна! Наталья Руслановна Вам абсолютно полно ответила. Если лицо с которым Вы заключили соглашение имеет статус адвоката, то обращайтесь в Адвокатскую палату. А если нет,то тогда только в суд. Кстати зарегистрирован ли он в реестре адвокатов также можно узнать в Адвокатской палате. Удачи Вам! Калинина.

Уважаемая, Зоя Ивановна! Если Вы считаете, что Соглашение (договор) не выполняется, у Вас есть право требовать его надлежащего исполнения, либо его расторжение.

В каждом конкретном случае, нужно разобраться, что в реальности происходит. ИНОГДА, ПРОСТО КАЖЕТСЯ, ЧТО АДВОКАТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. На самом же деле, он занимается своей работой, представляя Ваши интересы. Сроки, очень часто не от него зависят. Особенно при решении таких вопросов, как сделки с земельными участками.

Если же действительно имеет место ненадлежащее исполнение обязательств по соглашению-договору, то пути я Вам уже описывала.

С Уважением, Н. Федоровская.