Налоговые льготы для пенсионера МДВ по дачному участку с домом и баней - требуется повторное подание документов?

• г. Москва

У меня такой вопрос.

Являюсь пенсионером МДВ, имею в собственности дачный участок на котором расположены дом 120 кв.м., и баня 80 кв.м., в 2011 г. подал документы о льготах в налоговую, налог не начисляли, в связи с новшествами надо ли повторно подавать документы в налоговою, и не заставят ли платить налог за баню? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, если все верно составили