Мою 11-летнюю внучку запугивают коллекторами из банка Вост. Экспресс - ситуация на грани аморальности

• г. Гатчина

Сегодня был в гостях у дочери. На звонок по кв.тел. взял трубку. Спросили Полину Александровну, мою внучку (11 лет). Мне представились как сотрудник судебного отдела банка Вост. Экспресс Начали запугивать коллекторами-я должник этого банка. При чём здесь ребёнок и семья моей дочери-а им уже названивали неоднократно с требованиями оплатить мой долг.

Ответы на вопрос (2):

Все эти действия незаконны. Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.И родственники ваши тоже пусть напишут аналогичное заявление.

Напишите заявление в полицию и прокуратуру. Пусть дочь напишет от своего имени.