Сколько времени ребенку 1 год можно быть без прописки и как это связано с приватизацией?

• г. Москва

Сколько по времени ребенку 1 год можно быть без прописки? Выписываю его что бы не участвовал в приватизации, перепрописать некуда.

Потом конечно пропишу назад.

Ответы на вопрос (3):

Снятие ребенка с учета не позволит Вам приватизировать квартиру без его участия.

Вы не можете снять с учета ребенка к никуда, а также приватизировать без ребенка

Несовершеннолетнего все равно включат в приватизацию. Ваши действия бессмысленны.