Можно ли пересчитать эту стоимость, ведь услуга была оказана не в полном объеме?

• г. Смоленск

Из-за внепланового ремонта теплоцентрали две недали не было горячей воды. Но в квитке сумма на оплату - как за месяц. Можно ли пересчитать эту стоимость, ведь услуга была оказана не в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия. Если услуга не оказывалась, то сумма подлежит перерасчету.

С уважением, Ю.Николаев