Возможно ли перевести педагога дополнительного образования детского сада на должность воспитателя без соответствующего приказа, исходя из производственной необходимости?

• г. Воркута

Могут ли педагога дополнительного образования детского сада заставить работать воспитателем, объясняя это производственной необходимостью (приказа нет).

Ответы на вопрос (1):

Если он станет работать - могут, не станет - не могут.