Сейча полностью погасил штраф однако в банке сказали что в моих интересах оплатить нодо до 20 июня иначе будут неприятности.

• г. Москва

Десять месяцев назад взял кредит на пять лет. Был момент кокда не мог платить набежал штраф. Сейча полностью погасил штраф однако в банке сказали что в моих интересах оплатить нодо до 20 июня иначе будут неприятности. А какже тогда договор на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, следуйте условиям договора. Если банк настаивает, что нужно оплатить до 20 июня, то пусть они оформят это требование к Вам в письменном виде и обоснуют его!!!

А тогда уж принимайте решение.

Но думаю что до этого не дойдет.

С уважением. Ю.Николаев