Скажите пожалуйста на какой адрес написать письмо о жалобе на учителя?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно написать жалобу в Управление образования.

Сбор денег в школе это всеобщее явление и за ним не стоит учитель, а стоит директор. Все учителя собирают деньги с ведома и по указанию руководства. Сам учитель всегда крайний. Поэтому писать надо на директора, а не учителя.