Как правильно разрешить вопросы с бывшей женой, ипотекой и детьми после развода? Обращение за помощью.

• г. Аша

Недавно суд развёл с бывшей женой, имею квартиру в ипотеке и двоих несов-их детей в совместном браке. Как мне поступить, куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А чего вы хотите?

Что конкретно хотите узнать?Как разделить квартиру-для этого надо знать,на кого зарегистрировано право,применялся ли мат.капитал.Можно разделить основной долг,Масса вариантов...Обращайтесь разъясню.