Льготы по отпуску - Как правильно воспитывать ребенка-инвалида в Крыму

• г. Симферополь

Крым. Воспитываю ребенка-инвалида, ему 4 года, по украинскому законодательству, имела право находится в отпуске по уходу за ребенком до 6 лет. Имею ли я какие то льготы по отпуску, меня заставляют выходит на работу?

Ответы на вопрос (1):

По российскому законодательству отпуск по уходу за ребенком предоставляется до достижения 3-х лет. Статья 256 ТК РФ