Правда ли, что с этого года налог с продажи недвижимости стоимостью меньше 250 тысяч не будет взиматься 13 процентов?

• г. Коломна

Ответы на вопрос (2):

Налог с продажи недвижимости сейчас не взимается со стоимости 1 млн и менее.

Добрый день. Нет. Все зависит от вида имущества и длительностью владения. Например, на имущество, используемое в предпринимательской деятельности,вообще никаких льгот по налогам нет.