Вопрос о возможности отправки заявления на продление отпуска по уходу за ребенком до 3 лет после окончания учебного отпуска по почте

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в учебном отпуске в другом городе и по его окончании, хотела продлить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, моему ребенку 1.7 месяцев, могу ли я отправить заявление на отпуск по почте?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Законом не установлен способ передачи заявления.