Отключение света и возможные последствия - пломба на проводе, срыв и включение электричества

• г. Санкт-Петербург

Нам отключили свет (за дол за прошлый год). Пере резали провод в дом и поставили на него пломбу. Что будет за ее срыв и включение света обратно?

Ответы на вопрос (2):

Будет срезание вновь.Возможен штраф.

Коллега! КАКОЙ штраф-то?! Вы о чём. Могут начислить по НОРМАТИВУ потребления.

А вопрошающему - лучше ОПЛАТИТЬ задолженность! А то как платить - потом, а как отключают КУ, сразу о СВОИХ правах вспоминают.