Каковы шансы мужа на совместное проживание с двухлетней дочерью при разводе, учитывая отсутствие собственного жилья у матери?

• г. Тюмень

Скажите, какие шансы у моего мужа забрать нашу совместную 2 хлетнюю дочь при разводе себе на совместное проживание. Я,в свою очередь, не алкоголичка, не наркоманка и с головой у меня все в порядке, единственное, нет своего жилья, придется уходить не съемую квартиру после развода, а у мужа в собсвенности хорошая двушка?!

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте вопрос проживания ребенка с одним из родителей.По общему правилу суд оставляет ребенка с матерью,но у вас проблемы с жильем.