Пенсионерка оказалась жертвой обмана - как расторгнуть договор с ООО Глодлайн и избежать высоких процентов по кредиту?

• г. Москва

Я пенсионерка, поддалась на уговоры пройти бесплатную косметологическую процедуру. Меня уговорили подписать договор с фирмой ООО Глодлайн на оказание услуг и взять кредит. Меня обманули, сказали, что дадут беспроцентную рассрочку, а навязали кредит с 39,9%. Договор напечатан мелким шрифтом, дело было вечером, читать его я смогла и все подписала. Как мне расторгнуть договор? Прошло уже 4 дня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте заявление по ст.450 ГК РФ

Напишите претензию фирме, требуйте расторжения договора. Укажите, что были введены в заблуждение. В данной услуге вы не нуждались и не нуждаетесь, более того, по мнению вашего врача услуга может нанести вред вашему здоровью. Это мошенники. Напишите, что будете требовать возбудить дело по ст. 159 УК.