Предоставили квартиру ко пятна залития имеютсяторая залита некачественные дверные блоки подали в суд что делать.

• г. Воронеж

Предоставили квартиру ко пятна залития имеютсяторая залита некаественные дверные блоки подали в суд что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишу как поняла: Вас расселяли по программе " Расселение аварийного жилья? Предоставили квартиру некачественную? Вы уже вселились или нет? Дом когда построен? Кто выдавал смотровой ордер? Что вы установили при визуальном обследовании при первичном посещении квартиры, протечки были или появились спустя какое-то время?* В общем много неясностей, ответте на вопросы, тогда помогу.