Проблемы с платежами по кредиту в Сбербанке - арест счетов и угроза судебного иска
• г. Тюмень
Платил кредит в сбербанки деньги можил на книжку и потом списывались. Сейчас все счета арестованы банком втб через суд в октябре положил на книжку деньги за кредит в сбербанке. Сейчас уже январь и я толька об этом узнаю от сотрудника сбербанка и они хотят подать в суд на меня. Хотя ноябрь и декабрь я плотил и платижи прошли что мне делать и как быть сейчас я неработаю на пеньсии по инвалидности 3 группы и ишу работу.
Ответы на вопрос (3):
г. Стерлитамак
вы можете разблокировать свою карту у приставов, для этого вам надо сходить на свой участок и показать что туда приходят пенсионные отчисления.Вы по закону не имеете право не получать пенсию.С вас будут удерживать только 50%