Проблемы с оформлением пенсии из-за отсутствия документов о работе на несуществующем предприятии

• г. Краснослободск

Я работала на предприятии уже не существующем сейчас. Документов в архивах города Волгограда нет. В трудовой книжке при оформлении на работу запись,, принята на малое предприятие,, а при увольнении штамп стоит ТОО. Сейчас при оформлении пенсии мне исключают из стажа эти годы. Правы ли сотрудники ПФР? Ведь ТОО и есть малое предприятие?

Ответы на вопрос (2):

Подтверждение стажа можно установить в судебном порядке, нужно установить факт работы, путем заявления двух свидетелей, у которых в их трудовых книжках имеется аналогичная запись. (заинтересовать этих лиц Вы можете тем, что станете свидетелем для установления их стажа)

К сожалению это не возможно т.к. это были 1989-1994 годы и естественно никого уже не найти , а единственная женщина к которой я могла бы обратиться уже мертва.