Возможно ли проверка правовых органов России базы данных Р/Б на подлиность права управления транспортными средствами из Республики Беларусь?

• г. Владивосток

Могут ли Российские правовые органы проверять базу данных Р/Б (Республика Белоруссия) на право управлением т/с. Т.е. на подлиность и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Нет , не могут , эти государства участники Конвенции по правовой взаимопомощи . Документы выданные в одной из этих стран действительны и признаются на териториии всех стран участниц Конвенции