Может ли ИП обанкротиться, если есть судебные решения по просроченным кредитам? Сумма к взысканию в фссп 400 тыс.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Основные признаки банкротства ИП

Невозможность выплаты ИП необходимых платежей и взносов в течение трёх месяцев с даты, когда он обязан был это сделать;

Размер финансовых обязательств (долгов) превалирует над стоимостью имущества, которое принадлежит ИП;

Общий размер требований, которые не удовлетворены к ИП, составляет более 10 тысяч.