Двойной ущерб переднему бамперу - как будут выплачивать страховые компании?

• г. Тюмень

15.01.2015 произошло дтп с повреждением переднего бампера с правой стороны, а 16.01.2015 произошло другое дтп с повреждением этого же бампера с левой строны и других запчастей. В обоих дтп потерпевшая. К страховщику еще не ездила на осмотр. Подскажите сколько раз будет возмещение по переднему бамперу. Если страховые компании виновников разные.

Ответы на вопрос (1):

Формально - два раза. На самом деле - неизвестно, дали основание для разбирательств, а надо ли по второму случаю платить.