Справки на Удо это.

• г. Иркутск

Нужна справка с паспортного стола на удо или атр моему брату, как называется эта справка о том что он будет проживать у меня?

Ответы на вопрос (3):

Приложите свидетельство о праве на квартиру и обязательство его заселить.

УДАЧИ ВАМ

а если у меня муж хозяин квартиры, а брат не прописан ни где, можно взять эту справку без прописки?

Супруг составляет обязательство о регистрации брата по месту жительства после его освобождения, и в УК или паспортист его удостоверяют.