Справки на Удо это.

• г. Иркутск

Нужна справка с паспортного стола на удо или атр моему брату, как называется эта справка о том что он будет проживать у меня?

Ответы на вопрос (3):

Приложите свидетельство о праве на квартиру и обязательство его заселить.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

а если у меня муж хозяин квартиры, а брат не прописан ни где, можно взять эту справку без прописки?

Спросить
Пожаловаться

Супруг составляет обязательство о регистрации брата по месту жительства после его освобождения, и в УК или паспортист его удостоверяют.

Спросить
Пожаловаться

Моему брату нужна справка с паспортного стола на удо или атр я так и не поняла, но он ни где не прописан, какую нужно взять от туда справку что он будет якобы проживать мо мной?

Скажите пожалуйста, мой гражданский муж, будет подавать на УДО, нужно взять справку, о том что он будет проживать со мной по моему адресу. Как правильно нужно составить справку?

Мне нужна справка с паспортного стола о том где моя мама была прописана. Какие мне нужно взять документы, что бы без нее получить эту справку. Заранее спасибо.

Моему брату-заключенному, возможно скорое УДО, в какой организации нужно брать справку о том, что его готов прописать у себя дядя. Спасибо!

Мне нужно снять с регистрации старых жильцов из квартиры, подойдёт ли Справка из хозяйственной книги сельских поселений для суда, или нужно обязательно брать справку из паспортного стола?

У меня умер брат в феврале 2013, от него осталась машина, которую хотят унаследовать отец и мать. При подаче документов нотариусу, им выдали список документов, необходимых для вступления в наследство.

Они их собрали, в том числе и справку из паспортного стола с последнего места прописки брата. Дело в том, что брату в 2003 году сделали фиктивную прописку за деньги по адресу, где еще было прописано море народа. Как выяснилось, их всех выписали в 2011 году по решению суда, с тех пор он нигде не был прописан.

Но нотариус отказал в принятии заявления на наследство, так как их не устроила эта справка из паспортного стола, мол брат мог быть еще где-то прописан. Как нам доказать, что он не был где-то прописан? Или какие действия еще можем предпринять? Для чего вообще нужна эта справка при вступлении в наследство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя знакомая находится в колонии вольного поселения после хотим подать на удо нужно заделать справку о том что после удо она будет проживать у меня как это сделпть.

Мой гражданский муж в мтс, подходит удо мне нужна справка, что он будет проживать со мной по моей прописке, как правильно составить справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение