Отправитель обращался в ЕС в 2008 году, решение поступило лишь в 2014 году, но урегулирование мирным путем до мая 2015 года не предлагалось. Вопрос о выплате компенсации РФ по решениям ЕС по

• г. Ижевск

С 2008 г. ждал принятия решения по своему обращению в ЕС. И в 2014 пришло решение (по просьбе правительства РФ) урегулировать мирным путём до мая 2015 г. Скоро май, но урегулировать мирным путём мне никто не предлогал.

Вопрос такой: всвязи с обстановкой, выплачивает РФ компенсацию по решениям ЕС по ПЧ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно выплачивает.