Досрочная пенсия при наличии опеки над внучкой - имею ли я право?

• г. Батайск

Имею ли я право на досрочную пенсию у меня оформлена опека над внучкой, ей сейчас 7 лет. Опека оформлена в 2010 г.Отец лишен родительских прав а мать нет, но она снами не проживает. Внучка зарегистрирована на нашей жил. площади с мужем. Заранее благодарна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы имеете право на досрочный выход на пенсию.