Проблемы с сенсорным телефоном из Билайна - возврат и возврат денег

• г. Кореновск

Купила в билайне сенсорный тел. начались проблемы в течении первой недели. Сдать телефон смогла через 28 дней после покупки. Его отдали на ремонт. Сегодня 45 дней как он в ремонте. Хочу его вернуть и забрать деньги. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.

Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

"