Поддельное СМС о долге от национальной службы взыскания - фиктивная угроза выезда за границу

• г. Закаменск

Пришла смс с национальной службы взыскания оплатить долг в размере 51255,67 руб иначе будут проблемы с выездом за границу, но я туда никогда не езжу и нигде не должна.

Ответы на вопрос (3):

Ну вот и не реагируйте значит никак на подобные СМС.

Вероятно, речь об ошибке. Не обращайте внимания.

не обращайте внимания, но проверьте себя по сайту должников ФССП