Проблемы с кредитом - коллекторы требуют выплатить задолженность, угрожая ограничением выезда за границу

• г. Дивногорск

Лет 6-8 назад я брала кредит где-то 50 000 руб. Мне насчитали выплатить около 100 000. Я выплатила 55 000, но потом в связи с тяжелым положением (потеря работы) перестала платить. Сейчас мне постоянно звонят колекторы с Москвы (я живу в Дивногорске) и требуют погашения долга. Последнее СМС сейчас пришло (пишу дословно) Планируете отпуск? Оплатите свой долг 310 000,63 руб. сейчас, иначе будут проблемы с выездом за границу. Национальная Служба Взыскания т. 88002007040. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сроки исковой давности уже прошли. А когда у Вас был последний платеж?