Важное уведомление от Национальной Службы Взыскания - Необходимо немедленно оплатить долг в размере 328685,68 руб. для избежания проблем с выездом за границу

• г. Каменка

На телефон пришла смс: Оплатите свой долг 328685,68 руб. Сейчас, иначе будут проблемы с выездом за границу. Национальная Служба Взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.