В КАКОМ ВОЗРАСТЕ МОЖНО ОФОРМИТЬ ПЕНСИЮ ДОСРОЧНО ЕСЛИ УВОЛЬНЯЮТ В СВЯЗИ С ЛИКВИДАЦИЕЙ ПРЕДПРИЯТИЯ. мне 50 ПОЛНЫХ ЛЕТ.

• г. Севастополь

В КАКОМ ВОЗРАСТЕ МОЖНО ОФОРМИТЬ ПЕНСИЮДОСРОЧНО ЕСЛИ УВОЛЬНЯЮТ В СВЯЗИ С ЛИКВИДАЦИЕЙ ПРЕДПРИЯТИЯ. мНЕ 50 ПОЛНЫХ ЛЕТ.

ВАМ нельзя.

ОФОРМЛЯЮТ как правило ЗА год до пенсии.

УДАЧИ ВАМ