Как будет рассматриваться иск второго истца, если ответчик предлагает мировое соглашение только одному из двух истцов по статье 264.3?

• г. Ивдель

Если по ст 264.3 два истца с разными исками и позициями, а ответчик предлагает мировое соглашение только одному, как будет рассматриваться иск второго истца?

Ответы на вопрос (2):

если суд утвердит мировое соглашение то иск второго лица будет рассматриваться в общем порядке, на него мировое соглашение не распространяется.

С одним из истцов может быть утверждено судом мировое соглашение, со вторым дальше будет дело рассматриваться.