Может ли суд отказать в мировом соглашении, если я представляю интересы своего ребенка, потерявшего отца в ДТП

• г. Ивдель

Не откажет ли суд в мировом соглашении, если я представляю интересы потерпевшего-своего ребенка? В ДТП погиб отец моей дочери, мой иск в суде о возмещении материальной компенсации в связи со смертью кормильца ежемесячно до исполнения 18 лет (ребенка). Ответчик готов единоразово оплатить всю сумму, я согласна и готова подписать мировое соглашение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не должен отказать

Суд не имеет права отказать в утверждении мирового соглашения в данном случае