Как избежать выплаты огромных сумм банкам во время тотального сокращения - варианты алиментного соглашения

• г. Оренбург

На кого оформить алиметное соглашение чтобы избежать выплаты банкам огромных сумм. Готовы выплатить им долг но те в космических размерах как просят банки. В связи с тотальным сейчас сокращением нет денег платить кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить с супругом нотариальное соглашение о содержании ребенка. Если полагаете, что оно Вам поможет.