«Вор в сельском магазине - убедительная защита или отговорки?»

• г. Хотьково

Чисто теоретически, при попыткие вскрытия магазина в сельской местности, если вора споймают, можно ли включить дурачка и притвориться пьяным? Может ли это таким образом сойти с рук?

Ответы на вопрос (1):

Преступление в алкогольном опьянение в суде отягчающее обстоятельство по закону