Возможные последствия при объявлении равной виновности в ДТП - что ожидать?

• г. Гуково

Огромное спасибо Матвеева Татьяна Геннадьевна, но ответьте на еще один вопрос, если ЮФЭ (южная феднральная экспертиза) принила решение что в ДТП виноваты 50 на 50 то что из худшего мне можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Худшее в Вашем случае - это привлечение к уголовной ответственности. Ищите адвоката.