Как возмещать материальный ущерб после ДТП с виновником в состоянии алкогольного опьянения и просроченным полисом ОСАГО?
• г. Белокуриха
Произошло ДТП. Я был признан потерпевшим, виновник дтп был состоянии алкогольного опьянения и у виновника просроченный полюс осаго. Был составлен протокол, схема дтп все как положено. Каким образом теперь мне можно взыскать с него материальный ущерб?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый вечер!
Независимая экспертиза с уведомлением виновника о месте и времени претензия и Суд исковое заявление!
Удачи ВАМ!
Спросить17.01.2015, 17:25,
г. Барнаул
В судебном порядке.