Как возмещать материальный ущерб после ДТП с виновником в состоянии алкогольного опьянения и просроченным полисом ОСАГО?

• г. Белокуриха

Произошло ДТП. Я был признан потерпевшим, виновник дтп был состоянии алкогольного опьянения и у виновника просроченный полюс осаго. Был составлен протокол, схема дтп все как положено. Каким образом теперь мне можно взыскать с него материальный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Независимая экспертиза с уведомлением виновника о месте и времени претензия и Суд исковое заявление!

Удачи ВАМ!

В судебном порядке.