Спор о доле в имуществе - муж угрожает забрать мою долю, ссылаясь на продажу квартиры

• г. Малоархангельск

В 2001 году мы с мужем приобрели дом... деньги были совместные... он продал квартиру... мне дали родители... т.к...на тот момент... я была прописана в деревенском доме... оформили на мужа... потом продали этот дом приобрели квартиру в 2007-году... записали на пополам... теперь муж угрожает забрать мою долю... аргументируя тем что докажет что продал квартиру и за счёт этого приобрёл дом... а я уже доказать ничего не смогу... родители ушли в мир иной... может ли он так поступить... по прошествии 14-ти лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не сможет, Это Ваша совместная собственность, которая делится пополам

все что приобретено в браке - считается совместной собственностью. То есть - доли у вас равные. Не думаю, что по прошествии 14 лет он сможет что то доказать, кроме того как вы указываете ваши вложения там тоже были . значит всю сумму он в любом случае не подтвердит