Судебное обжалование отказа в приёме на работу в соответствии со статьей 64 Трудового кодекса РФ - сроки предоставления причины отказа со стороны работодателя.

• г. Чита

Обжалую отказ в приёме на работу в суд. В соотв со ст.64 ТКРФ запросил у работодателя причину отказа в письменной форме. Скажите, какой срок имеется у работодателя для предоставления причины отказа?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте, четких законодательных предписаний на этот счёт не существует. В соответствии с обычаями делового оборота разумным считается срок ответа от двух недель до 30 дней.

должен предоставить в течение десяти дней.

УДАЧИ ВАМ