Как зарегистрировать имущество общего пользования в СНТ - советы по документированию приобретения
• г. Южноуральск
Каким образом можно зарегистрировать (поставить на учет) имущество общего пользования в СНТ? В настоящий момент оно (трансформатор, сторожка, линия эл.передач) нигде не учтено, как доказать его приобъретение.
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
Если нигде не учтено то придется обращаться в суд с иском о признании права собственности на имущество А потом на основании судебного решения ставить его на учет
СпроситьА другого способа нет?