Определение штрафа за парковку на участке с зелеными насаждениями зимой, если они покрыты снегом

• г. Череповец

Выписывается ли штраф за парковку на участке с зелеными насаждениями у многоквартирного жилого дома зимой, если эти зеленые насаждения покрыты слоем снега?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если данный участок не огорожен, не обозначен бордюром