Порядок подачи жалобы на решение суда и проведение расследования данных сотрудников

• г. Красноармейск

Подала жалобу в суд с решением Прокуратуры, об отмене постановления в отказе в.у/д. После суда хочу подать жалобу о проведении расследования и служебном соответствии данных сотрудников. Уже пятый раз задаю вопрос. Куда подавать такие жалобы, чтобы начали расследование? То ли СК МВД, то ли СК МВД, то ли УСБ. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте в УСБ МВД.

Такая жалоба подается в УСБ МВД.