Какие документы необходимо предоставить и как обратиться в суд, чтобы предотвратить депортацию моей матери, которая не имеет прописки в Оренбургском районе?

• г. Оренбург

Моя мама с 90-го года постаянно живет в Оренбургском р-оне. Ранше у нее было временное регистрация, но последние 7 лет нету прописки. Отец грожданин рф, и мы с братом тоже. Скажите пожалуста какие документи надо собрать и обратится в суд, чтобы ее не депортировали.

Ответы на вопрос (1):

Да документы то Вам не помогут. Не депортируют, если бы она была нетрудоспособной и нуждающейся в уходе, а по месту ее проживания, такого ухода осуществить некому.