Недопустимость снижения оклада для введения новой штатной единицы - законность ситуации и объяснение

• г. Адыгейск

День добрый, мое руководство считает, что я по сравнению со всеми много получаю+чтобы ввести еще одну штатную еденицу, необходимо у кого снизить оклад, иначе еденицу не введут (со слов моего руководителя). Сейчас в отделе бурно готовят изменение штатного расписания, но функции не меняются ни у меня ни у других, а наооборот нагрузка возрастет в связи с расширением зон обслуживания. Скажите законно это или нет? (74 статью прочитал но не понял). Не могли бы вы очень понятно объяснить.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, это не законно.

Все шансы выиграть суд.

УДАЧИ ВАМ

не могли вы пояснить конкретно по каждому пункту, в чем я прав или нет, мне для суда нужны веские основания