Могу ли я восстановить прописку в старой квартире, где прописаны мои дяди, для более комфортного проживания с маленьким ребенком?

• г. Москва

Меня зовут Андрей.

Родители выписали меня из старой квартиры в новую когда я был несовершеннолетним, сейчас родилась сестра и в новой квартире метраж меньше положенной нормы, живу в данный момент с маленьким ребенком в одной комнате. Могу ли я восстановить прописку в старой бквартире? Обе квартиры не приватизированы, в старой квартире куда хочу прописаться прописаны мои дяди, но оба там не живут, пропали несколько лет назад, связи с ними нет но в розыск никто не подавал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не можете

Нет не можете восстановить регистрацию.