Студентка последнего курса педагогической академии с ребенком - возможность прохождения программы Молодой специалист и необходимые условия

• г. Бийск

Я студентка последнего курса пед. академии, у меня есть ребенок, живу в общежитии, могу ли я пройти по программе Молодой специалист? И что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. можете. Для этого нужно трудоустроится на работу и воспользоваться данной программой.