Вопрос - Могу ли я получить материнский капитал на второго ребенка, рожденного в Крыму, если мы переехали в Новосибирск и я стала гражданкой России?

• г. Новосибирск

У меня двое детей. Второй рожден в 2007 гБ, в Крыму г. Евпатория. Мы переехали в Новосибирск в 2010 г. Уже граждане России могу ли я получить материнский капитал на второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" возможно.