Можно где-то найти статистику преступлений несовершеннолетних за 2014 год?

• г. Домодедово

Можно где-то найти статистику преступлений несовершеннолетних за 2014 год?

Ответы на вопрос (1):

В интернете забейте в поиск и найдете.

Спросить
Пожаловаться

Где можно найти статистику преступлений по статье 159 (мошенничество) за 2013,2014 и 2015 года.

Здравствуйте, где можно найти статистику по побоям за 2017 год?

Суд вынес Решение в 2017 и в 2018 годах по преступлению, совершённому до 2012 года. В Решении применено 3 амнистии - 2012, 2013 и 2014 годов.

1. Правомерно ли применение одновременно 3-х амнистий?

2. Правомерно ли применять амнистии 2012-2014 годов, тогда как Решение вынесено в 2018 году?

3. По амнистиям на 2017-2018 годы данная категория преступления не подпадает под амнистию. Вправе ли мы требовать отмены Решения суда в части применения амнистии за 2012-2014 годы ввиду того, что суд состоялся в 2017-2018 году и соответственно на момент вынесения Решения суда актуальны амнистии за период 2017 и 2018 года?

На момент совершения преступления мама с несовершеннолетним сыном, под действие настоящей амнистии от 24 апреля 2015 года п.7 женщины с несовершеннолетними детьми - попадаем. Хотел именно узнать ничего страшного нет если в 2016 году амнистия уже не действует а преступление было совершено до амнистии в 2013, 2014 годах, и еще статья 159 часть 1 это же небольшая тяжесть, а в связи со статьей 78 УК РФсрок давности преступлений небольшой давности 2 года, все верно?

На момент совершения преступления мама с несовершеннолетним сыном, под действие настоящей амнистии от 24 апреля 2015 года п.7 женщины с несовершеннолетними детьми - попадаем. Хотел именно узнать ничего страшного нет если в 2016 году амнистия уже не действует а преступление было совершено до амнистии в 2013, 2014 годах, и еще статья 159 часть 1 это же небольшая тяжесть, а в связи со статьей 78 УК РФ срок давности преступлений небольшой давности 2 года, все верно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли статистика совершенных преступлений и раскрываемость закрытой информацией?

Могу я, как гражданин и налогоплательщик, запросить в местом УМВД статистику совершенных и раскрытых преступлений за прошедший месяц?

Я на пенсии с 2005 года, но работала до конца 2013 года (один год - 2011 не работала). В 2013 году я приобрела квартиру в собственность.

Можно ли вернуть вычет за 2013, 2012, 2011 - не работала, и 2010 годы? Или вычет начнется в 2014 году за 2013 год, за 2014 в 2015, но я сейчас полностью на пенсии и не планирую работать.

В общем за какие годы можно вернуть НДФЛ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение