Помогите, пожалуйста, найти статистику преступлений несовершеннолетних за ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ (5-10). Спасибо!

• г. Мурманск

Помогите, пожалуйста, найти статистику преступлений несовершеннолетних за ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ (5-10). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Государственный комитет по статистике ежегодно выпускает огромные сбоники статистических показателей в различного рода областях - социальной, политической, экономической и т.д. Такие сборники есть в каждой крупной библиотеке. В них также содержатся статистические показатели по преступности. С уважением,