Помогите найти статистику преступлений с соучастием по россии.
199₽ VIP

• г. Владивосток

Помогите найти статистику преступлений с соучастием по россии.

Ответы на вопрос (2):

Откройте портал правовой статистики

Портал работает в режиме опытной эксплуатации

Либо выберите юриста с сайта и обратитесь лично к нему за получением услуги в рамках ст.779 ГК.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Как известно из открытых источников информации классификация преступлений различает 4 степени тяжести.

По данным статистики в РФ 2 % — это убийства, ст. 105 УК РФ, т.е то есть умышленное причинение смерти другому человеку

Статистика и аналитика в части состояние преступности (актуальные данные),

Состояние преступности (архивные данные), вы можете найти тут (и с ними ознакомиться: https://мвд. рф/Deljatelnost/statistics

Всего доброго вам решить ваш вопрос!