Помогите найти статистику преступлений с соучастием по россии.
199₽ VIP

• г. Владивосток

Помогите найти статистику преступлений с соучастием по россии.

Ответы на вопрос (2):

Откройте портал правовой статистики

Портал работает в режиме опытной эксплуатации

Либо выберите юриста с сайта и обратитесь лично к нему за получением услуги в рамках ст.779 ГК.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Здравствуйте!

Как известно из открытых источников информации классификация преступлений различает 4 степени тяжести.

По данным статистики в РФ 2 % — это убийства, ст. 105 УК РФ, т.е то есть умышленное причинение смерти другому человеку

Статистика и аналитика в части состояние преступности (актуальные данные),

Состояние преступности (архивные данные), вы можете найти тут (и с ними ознакомиться: https://мвд. рф/Deljatelnost/statistics

Всего доброго вам решить ваш вопрос!

Спросить
Пожаловаться

Является ли статистика совершенных преступлений и раскрываемость закрытой информацией?

Могу я, как гражданин и налогоплательщик, запросить в местом УМВД статистику совершенных и раскрытых преступлений за прошедший месяц?

Пишу диплом по реабилитации в уголовном процессе России, подскажите, пожалуйста, можно ли в сети интернет найти актуальную статистику по обращениям граждан и по принятым решениям? Интересует именно статистика. Заранее спасибо!

Где можно найти статистику преступлений по статье 159 (мошенничество) за 2013,2014 и 2015 года.

Если девушка спровоцировала драку между парнями или ещё как то поспособствовала тому чтобы драка произошло, то девушку можно привлекать за подстрекательство к преступлению, за пособничество к преступления, за склонение к преступлению, или за соучастие преступления?

Для выплаты утраченного дохода после дтп страховая требует справку о доходах, на момент дтп я не работал но есть квалификация по диплому. Обратился в отдел статистики там не нашли статистику по моей специальности предлагают выдать среднюю статистику по городу. Вопрос примет страховая такие данные из статистики для моего случая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статьёй 205.6 УК РФ предусмотрена ответственность за не сообщение отдельных видов преступлений, статьей 316 УК РФ за не обещанное укрывательство т.е. активные действия, куда пассивное не сообщение о преступлении не входит.

Если лицо узнает от своего друга к примеру о том, что друг готовит преступление НЕ из списка 205.6 при этом лицо не обещает своему другу умалчивать о преступлении, но тем не менее никуда не сообщает.

Можно ли привлечь лицо за соучастие в виде не общанного не сообщения о преступлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение