Сколько стоит получить российское гражданство беженцам с Донецка? И сколько это занимает времени?

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Купить не получится гражданство, все расходы при его оформлении - это справки и госпошлины. По срокам - всё зависит от оснований - общий, либо же упрощенный порядок. Ознакомьтесь со ст. 14, ст.13 закона РФ "О гражданстве"